|
18 May 24 Sin comenzar |
Uniao de Malanje |
16:00
|
Wiliete FC | más información ... |
|
18 May 24 Sin comenzar |
Recreativo do Libolo |
16:00
|
Sporting de Cabinda | más información ... |
|
18 May 24 Sin comenzar |
Academica do Lobito |
16:30
|
Interclube | más información ... |
|
18 May 24 Sin comenzar |
Sagrada Esperança |
17:00
|
Desportivo da Huíla | más información ... |
|
18 May 24 Sin comenzar |
Petro de Luanda |
17:00
|
Kabuscorp Palanca | más información ... |
|
19 May 24 Sin comenzar |
Sao Salvador |
16:00
|
Bravos do Maquis | más información ... |
|
19 May 24 Sin comenzar |
Santa Rita |
16:00
|
Primeiro de Agosto | más información ... |
Descenso : Recreativo, Sporting Cabinda, Isaac Benguela |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Adó Peña | 4 | DEL | Interclube | ||
2 | Guedes | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
3 | Tiago Azulão | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
4 | Karanga | 3 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
5 | Benarfa | 3 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
6 | Dabanda | 3 | MED | Sagrada Esperança | ||
7 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
8 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
9 | Cláudio Sozinho | 3 | MED | Wiliete FC | ||
10 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
11 | Mussa | 3 | DEL | CD Lunda Sul | ||
12 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
13 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
14 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
15 | W. Soares | 1 | MED | Petro de Luanda | ||
16 | E. Edmond | 1 | MED | Bravos do Maquis | ||
17 | R. Tulengi | 1 | DEL | Primeiro de Agosto | ||
18 | Inácio Miguel | 1 | DEF | Petro de Luanda | ||
19 | Leonardo Ramos | 1 | MED | Academica do Lobito | ||
20 | Além | 1 | MED | Interclube |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Adó Peña | 4 | DEL | Interclube | ||
2 | Adó Peña | 4 | DEL | Wiliete FC | ||
3 | Guedes | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
4 | Tiago Azulão | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
5 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
6 | Karanga | 3 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
7 | Benarfa | 3 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
8 | Dabanda | 3 | MED | Sagrada Esperança | ||
9 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
10 | Cláudio Sozinho | 3 | MED | Wiliete FC | ||
11 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
12 | Mussa | 3 | DEL | CD Lunda Sul | ||
13 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
14 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
15 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
16 | Inácio Miguel | 1 | DEF | Petro de Luanda | ||
17 | Julinho | 1 | DEL | Petro de Luanda | ||
18 | Victoriano | 1 | DEF | Sagrada Esperança | ||
19 | Valter Monteiro | 1 | MED | Sagrada Esperança | ||
20 | Caneta | 1 | DEL | Recreativo do Libolo |