|
19 Abr 24 12:15 Finalizado |
New Lambton Eagles | 2-1 | Weston Bears | más información Jugadas destacadas ... |
28' K. Harrison | 1-0 | ||||
29' K. Harrison | 2-0 | ||||
|
20 Abr 24 08:30 Aplazado |
Cooks Hill | Apl | Lake Macquarie | más información ... |
|
21 Abr 24 06:30 Finalizado |
Charlestown City Blues | 1-2 | Lambton Jaffas FC | más información Jugadas destacadas 4 |
0-1 | 20' B. Newton | ||||
55' T. Regan | 1-1 | ||||
1-2 | 57' R. Mcnaughton | ||||
|
21 May 24 Sin comenzar |
Broadmeadow Magic |
12:00
|
Maitland | más información ... |
|
22 May 24 Sin comenzar |
Valentine Phoenix |
12:00
|
Newcastle Olympic | más información ... |
|
29 May 24 Sin comenzar |
Edgeworth Eagles |
12:00
|
Adamstown Rosebuds | más información ... |
Siguiente Ronda : Lambton Jaffas, Broadmeadow, Valentine, Charlestown City |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | R. Ferguson | 6 | MED | Charlestown City Blu. | ||
2 | Bradbery | 5 | MED | Lambton Jaffas FC | ||
3 | C. Hatfield | 4 | MED | Weston Bears | ||
4 | N. Cowburn | 4 | MED | Valentine Phoenix | ||
5 | R. Cooper | 3 | DEL | Newcastle Olympic | ||
6 | Niyonkuru | 3 | MED | Weston Bears | ||
7 | S. Clark | 2 | MED | Edgeworth Eagles | ||
8 | K. Harrison | 2 | DEL | New Lambton Eagles | ||
9 | N. Martinelli | 2 | Valentine Phoenix | |||
10 | R. Smith | 2 | MED | Broadmeadow Magic | ||
11 | H. Frendo | 2 | Charlestown City Blu. | |||
12 | T. Cousins | 2 | Charlestown City Blu. | |||
13 | J. Stewardson | 2 | DEL | Broadmeadow Magic | ||
14 | B. Wells | 2 | MED | Broadmeadow Magic | ||
15 | B. Newton | 2 | Lambton Jaffas FC | |||
16 | S. Sunzu | 2 | Lake Macquarie | |||
17 | D. Fajkovic | 2 | Adamstown Rosebuds | |||
18 | C. Nancarrow | 2 | DEL | Cooks Hill | ||
19 | T. Regan | 1 | DEF | Charlestown City Blu. | ||
20 | J. Pepper | 1 | MED | Newcastle Olympic |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Calfo | 1 | MED | Weston Bears |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Lennon | 2 | MED | Edgeworth Eagles | ||
2 | J. Pepper | 1 | MED | Newcastle Olympic | ||
3 | Lundy | 1 | DEL | Maitland | ||
4 | A. Calfo | 1 | MED | Weston Bears | ||
5 | F. Goodman | 1 | Edgeworth Eagles | |||
6 | J. Langois | 1 | Newcastle Olympic |