Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 20 | Bielorrusia Sub 19 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda Bielorrusia | Torpedo Zhodino Reservas | 10 | 4 | - | 6 | 305' | 1 | - | 1 | 2 |
Ficha de D. Nikolaev
- Nombre
- D. Nikolaev
- Completo
- Denis Nikolaev
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 07-06-2006
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Denis
- Apellidos
- Nikolaev
Últimos partidos jugados por D. Nikolaev
Dom 30 Jun 2024 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 1-1 |
Shakhtyor | 27' | |||||
Sab 22 Jun 2024 16:00 Finalizado |
Ostrovets | 3-0 |
Torpedo Zhodino R. | 55' | |||||
Vie 14 Jun 2024 18:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-2 |
Molodechno | 46' | |||||
Vie 07 Jun 2024 15:00 Finalizado |
Tayikistán | 1-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Lun 03 Jun 2024 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 2-1 |
Maxline Vitebsk | 39' | 1 | ||||
Dom 26 Mayo 2024 12:00 Finalizado |
Niva Dolbizno | 7-1 |
Torpedo Zhodino R. | 56' | |||||
Dom 19 Mayo 2024 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 1-1 |
Volna Pinsk | 46' | |||||
Vie 10 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-2 |
Torpedo Zhodino R. | 11' | |||||
Sab 04 Mayo 2024 14:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 2-1 |
Torpedo Zhodino R. | 6' | |||||
Dom 28 Abr 2024 13:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 1-8 |
Bumprom | 16' | 1 | ||||
Vie 19 Abr 2024 18:15 Finalizado |
ABFF Sub 17 | 0-4 |
Torpedo Zhodino R. | 3' | 1 |
Compañeros de equipo
- Makar Maslenikov Portero
- N. Chizh Portero
- E. Korostelev Defensa
- G. Martyanov Defensa
- I. Burko Defensa
- M. Pritzker Defensa
- Matvey Sokolovskiy Defensa
- N. Patsko Defensa
- V. Manaev Defensa
- V. Melko Defensa
- Zakhar Baranok Defensa
- A. Galushko Centrocampista
- A. Sidorik Centrocampista
- Aleksandr Fomin Centrocampista
- D. Nikolaev Centrocampista
- E. Egorov Centrocampista
- E. Zemko Centrocampista
- I. Sivakov Centrocampista
- K. Konchalenko Centrocampista
- Konstantin Bogdanovich Centrocampista
- M. Ladutko Centrocampista
- P. Zakharov Centrocampista
- T. Sharkovsky Centrocampista
- V. Mikheychik Centrocampista
- Yarotsky Gleb Centrocampista
- E. Furs Delantero
- I. Sivkov Delantero
- Kirill Nebyshinets Delantero
- R. Zheleznyy Delantero
- V. Skavpnev Delantero