Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | AP Brera | 29 | 29 | 29 | - | 2610' | 6 | - | 1 | - |
Copa Macedonia del Norte | AP Brera | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de Marko Alcevski
- Nombre
- Marko Alcevski
- Completo
- Marko Alcevski
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 16-04-2002
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 188 cm
- Nombre
- Marko
- Apellidos
- Alcevski
Últimos partidos jugados por Marko Alcevski
Sab 01 Jun 2024 14:00 Finalizado |
Polonia Sub 21 | 1-2 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Dom 12 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
Shkupi | 0-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
AP Brera | 1-1 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2024 16:00 Finalizado |
AP Brera | 2-0 |
FK Vardar | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 15:00 Finalizado |
AP Brera | 1-0 |
Voska Sport | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Tikvesh | 3-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2024 15:00 Finalizado |
AP Brera | 2-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Sileks | 2-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Struga | 3-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Mie 06 Mar 2024 14:00 Finalizado |
AP Brera | 0-0 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Gostivar | 2-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 25 Feb 2024 14:00 Finalizado |
AP Brera | 3-0 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Dom 18 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Sileks | 0-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 10 Dic 2023 13:00 Finalizado |
AP Brera | 0-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Dom 03 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Mie 29 Nov 2023 13:00 Finalizado |
AP Brera | 1-1 |
Bregalnica Štip | 90' | 1 | ||||
Dom 26 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Tikvesh | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 13:00 Finalizado |
AP Brera | 2-1 |
Struga | 90' | |||||
Mie 08 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Tikvesh | 1-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Voska Sport | 1-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 13:00 Finalizado |
FK Vardar | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 14:00 Finalizado |
AP Brera | 0-1 |
Gostivar | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 15:00 Finalizado |
AP Brera | 1-1 |
Sileks | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Shkupi | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 16:00 Finalizado |
AP Brera | 0-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Jue 24 Ago 2023 16:30 Finalizado |
AP Brera | 2-0 |
Tikvesh | 90' | |||||
Lun 21 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Struga | 1-2 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 17:00 Finalizado |
AP Brera | 2-0 |
Voska Sport | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
AP Brera | 1-0 |
FK Vardar | 90' |
Compañeros de equipo
- F. Kupanov Portero
- Marko Alcevski Portero
- A. Ristevski Defensa
- A. Rufati Defensa
- Andrej Velkov Defensa
- G. Jankulov Defensa
- Iljaz Chiljafi Defensa
- Kauan Defensa
- N. Franco Defensa
- S. Naumceski Defensa
- Z. Andonov Defensa
- Andrej Arizankoski Centrocampista
- D. Stojkov Centrocampista
- G. Tomovski Centrocampista
- I. Olaosebikan Centrocampista
- Leonardo Antonio Centrocampista
- Luka Georgiev Centrocampista
- Martin Gjorgievski Centrocampista
- D. Milovanovikj Delantero
- D. Trajkov Delantero
- M. Cvetanoski Delantero
- Rogers Mato Delantero
- U. Stamenić Delantero
- Đ. Ivković Delantero