Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos Amistosos | Zenit | 2 | - | - | 2 | 43' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Zenit II | 21 | 21 | 21 | - | 1890' | 3 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Zenit II | 17 | 17 | 17 | - | 1530' | 2 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Zenit II | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de David Byazrov
- Nombre
- David Byazrov
- Completo
- David Byazrov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 12-02-2003
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- David
- Apellidos
- Byazrov
Últimos partidos jugados por David Byazrov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-4 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Tver | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 1-3 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 1-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Lun 28 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 0-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 3-2 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Irkutsk | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 7-0 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 03 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 2-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 1-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 26 Feb 2023 09:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Mie 25 Ene 2023 15:00 Finalizado |
Zenit | 9-0 |
Al Bidda | 43' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Leningradets | 90' | |||||
Vie 14 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 2-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 2-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Lun 22 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Elektron VN | 3-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Zenit II | 3-1 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
Yadro Petersburg | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 31 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit II | 4-2 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Mie 27 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 24 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit II | 2-4 |
Yenisey II | 90' | |||||
Mar 21 Jun 2022 19:00 Finalizado |
Zenit | 1-1 |
Nizhny Novgorod | - |
Compañeros de equipo
- Aleksandr Shipilov Portero
- David Byazrov Portero
- Georgiy Korolev Portero
- M. Kizeev Portero
- Maksim Timofeev Portero
- Vladimir Pavlov Portero
- Artem Kasimov Defensa
- D. Savinykh Defensa
- Damir Shaykhtdinov Defensa
- Elisey Emeljanov Defensa
- I. Vakhania Defensa
- Ilya Kirsch Defensa
- Ilya Moskalenchik Defensa
- Sergey Muradyan Defensa
- Viktor Kovrizhnikov Defensa
- Andrey Maryanov Centrocampista
- Daniil Stolyarov Centrocampista
- Evgeniy Kim Centrocampista
- Ilia Rodionov Centrocampista
- K. Stolbov Centrocampista
- K. Trojanov Centrocampista
- R. Khayloev Centrocampista
- Vadim Simutenkov Centrocampista
- Vladislav Saus Centrocampista
- A. Belokhonov Delantero
- Igor Kozlov Delantero
- Kirill Fateev Delantero
- M. Chernomyrdin Delantero
- Nikita Tereshchuk Delantero
- Roman Nogtev Delantero
- Savva Kotov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...