Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Bielorrusia | ABFF Sub 17 | 11 | 6 | 2 | 5 | 643' | - | - | 3 | - |
Amistosos Selecciones Sub 17 | Bielorrusia Sub 17 | 2 | - | - | 2 | 75' | - | - | - | - |
Ficha de V. Skomarovskiy
- Nombre
- V. Skomarovskiy
- Completo
- Vladimir Skomarovskiy
- Edad
- 17 años
- Fecha de nacimiento
- 02-02-2007
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Vladimir
- Apellidos
- Skomarovskiy
Últimos partidos jugados por V. Skomarovskiy
Vie 14 Jun 2024 12:00 Finalizado |
ABFF Sub 17 | 3-1 |
BATE Reservas | 58' | 1 | ||||
Sab 08 Jun 2024 17:00 Finalizado |
Shakhtyor | 2-0 |
ABFF Sub 17 | 58' | |||||
Sab 01 Jun 2024 15:00 Finalizado |
ABFF Sub 17 | 1-3 |
Ostrovets | 30' | |||||
Vie 24 Mayo 2024 16:00 Finalizado |
Molodechno | 3-2 |
ABFF Sub 17 | 89' | |||||
Sab 18 Mayo 2024 16:00 Finalizado |
ABFF Sub 17 | 2-0 |
Baranovichi | 35' | |||||
Dom 12 Mayo 2024 15:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 3-0 |
ABFF Sub 17 | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2024 16:00 Finalizado |
ABFF Sub 17 | 1-2 |
Niva Dolbizno | 70' | 1 | ||||
Vie 26 Abr 2024 16:30 Finalizado |
Volna Pinsk | 3-0 |
ABFF Sub 17 | 44' | |||||
Vie 19 Abr 2024 18:15 Finalizado |
ABFF Sub 17 | 0-4 |
Torpedo Zhodino R. | 44' | |||||
Vie 12 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-0 |
ABFF Sub 17 | 35' | |||||
Sab 06 Abr 2024 14:00 Finalizado |
ABFF Sub 17 | 2-1 |
Bumprom | 90' | 1 | ||||
Sab 24 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Bielorrusia | 2-1 |
Rusia Sub 17 | 34' | |||||
Jue 22 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Bielorrusia | 3-1 |
Rusia Sub 16 | 41' |
Compañeros de equipo
- Nikita Matysyuk Portero
- Nikita Robak Portero
- S. Chuprinskiy Portero
- Semyon Chuprinsky Portero
- D. Leantsiuk Defensa
- Miroslav Lashkevich Defensa
- Stanislav Kazmerchuk Defensa
- Arseniy Stanul Centrocampista
- Bahdan Huseu Centrocampista
- Daniel Volskiy Centrocampista
- G. Mishin Centrocampista
- Gleb Sereda Centrocampista
- Maksim Autko Centrocampista
- Nikita Chuyko Centrocampista
- Pavel Bezrukov Centrocampista
- Sergey Zhivushko Centrocampista
- Timofey Tkachev Centrocampista
- V. Skomarovskiy Centrocampista
- Aleksandr Derzhinskiy Delantero
- Denis Ovsyannikov Delantero
- I. Hubarevich Delantero
- M. Aleksandrov Delantero
- Nikita Romanov Delantero
- Prokhor Struk Delantero
- Vladislav Pulkach Delantero