Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | Dinamo Tbilisi | 8 | 8 | 6 | - | 654' | 4 | - | - | 1 |
Copa Georgia | Dinamo Tbilisi | 1 | 1 | - | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Australiana | Melbourne Victory | 25 | 24 | 14 | 1 | 2056' | 5 | - | 1 | 1 |
Ficha de Cadete
- Nombre
- Cadete
- Completo
- Enrique López Fernández
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 24-06-1994
- Lugar de nacimiento
- Madrid
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 81 kilogramos
- Nombre
- Enrique
- Apellidos
- López Fernández
Últimos partidos jugados por Cadete
Vie 24 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 2-2 |
Dinamo Tbilisi | 24' | |||||
Sab 04 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 4-0 |
FC Telavi | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Samgurali | 0-2 |
Dinamo Tbilisi | 92' | |||||
Mie 25 Oct 2023 12:30 Finalizado |
Samgurali | 1-1 |
Dinamo Tbilisi | 105' | |||||
Sab 21 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 0-1 |
Gagra | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Samtredia | 3-2 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Mar 03 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 3-1 |
Dila Gori | 90' | |||||
Vie 29 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-2 |
Dinamo Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Abr 2023 11:45 Finalizado |
Melbourne Victory | 0-1 |
Brisbane Roar | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 07:00 Finalizado |
Melbourne Victory | 2-1 |
Macarthur FC | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Abr 2023 11:45 Finalizado |
Western Sydney Wa. | 2-1 |
Melbourne Victory | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 07:00 Finalizado |
Melbourne Victory | 0-0 |
Perth Glory | 90' | |||||
Mie 05 Abr 2023 11:00 Finalizado |
Melbourne City | 2-1 |
Melbourne Victory | 90' | |||||
Sab 01 Abr 2023 04:00 Finalizado |
Wellington Phoenix | 1-2 |
Melbourne Victory | 90' | |||||
Dom 19 Mar 2023 07:00 Finalizado |
Melbourne Victory | 2-0 |
Central Coast Mar. | 90' | |||||
Lun 13 Mar 2023 08:00 Finalizado |
Melbourne Victory | 1-2 |
Western United FC | 90' | |||||
Sab 04 Mar 2023 09:45 Finalizado |
Sydney FC | 1-0 |
Melbourne Victory | 90' | |||||
Dom 26 Feb 2023 05:00 Finalizado |
Melbourne Victory | 1-1 |
Adelaide United | 90' | |||||
Sab 18 Feb 2023 09:45 Finalizado |
Melbourne Victory | 3-2 |
Melbourne City | 90' | |||||
Dom 12 Feb 2023 05:00 Finalizado |
Newcastle Jets | 2-1 |
Melbourne Victory | 90' | |||||
Vie 03 Feb 2023 09:45 Finalizado |
Melbourne Victory | 3-1 |
Wellington Phoenix | 89' | |||||
Jue 26 Ene 2023 08:45 Finalizado |
Melbourne Victory | 1-2 |
Sydney FC | 70' | |||||
Sab 21 Ene 2023 12:30 Finalizado |
Perth Glory | 3-1 |
Melbourne Victory | 44' | |||||
Vie 06 Ene 2023 09:45 Finalizado |
Melbourne Victory | 0-1 |
Brisbane Roar | 83' | |||||
Sab 31 Dic 2022 09:00 Finalizado |
Central Coast Mar. | 2-1 |
Melbourne Victory | 84' | 1 | ||||
Lun 26 Dic 2022 08:00 Finalizado |
Western United FC | 1-0 |
Melbourne Victory | 63' | |||||
Dom 11 Dic 2022 07:00 Finalizado |
Macarthur FC | 0-1 |
Melbourne Victory | 74' | |||||
Vie 11 Nov 2022 09:45 Finalizado |
Adelaide United | 3-0 |
Melbourne Victory | 75' | |||||
Vie 04 Nov 2022 09:45 Finalizado |
Melbourne Victory | 4-0 |
Newcastle Jets | 75' | |||||
Sab 29 Oct 2022 06:00 Finalizado |
Brisbane Roar | 0-0 |
Melbourne Victory | 90' | |||||
Sab 22 Oct 2022 10:45 Finalizado |
Melbourne Victory | 0-2 |
Melbourne City | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 10:45 Finalizado |
Melbourne Victory | 0-1 |
Western Sydney Wa. | 67' | |||||
Sab 08 Oct 2022 10:45 Finalizado |
Sydney FC | 2-3 |
Melbourne Victory | 72' |
Compañeros de equipo
- Davit Kereselidze Portero
- Giorgi Loria Portero
- A. Kalandadze Defensa
- Cadete Defensa
- Daviti Kobouri Defensa
- G. Maisuradze Defensa
- G. Margvelashvili Defensa
- L. Lakvekheliani Defensa
- L. Latsabidze Defensa
- N. Mali Defensa
- N. Ugrekhelidze Defensa
- S. Khvadagiani Defensa
- Shota Kverenchkhiladze Defensa
- A. Mekvabishvili Centrocampista
- B. Osei Centrocampista
- D. Skhirtladze Centrocampista
- G. Kharaishvili Centrocampista
- J. Iyendjock Centrocampista
- L. Bubuteishvili Centrocampista
- L. Osikmashvili Centrocampista
- Vato Arveladze Centrocampista
- D. Busnja Delantero
- Jaduli Iobashvili Delantero
- L. Odisharia Delantero
- Moussa Sangare Delantero
- N. Sikharulashvili Delantero
- O. Camara Delantero
- T. Kirkitadze Delantero
- V. Salia Delantero
- Z. Marušić Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...