2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Sab 02 Jul
12:00 En Juego 87'
Garbarnia Kraków
1 - 4
Siarka Tarnobrzeg 0
Sab 02 Jul
12:00 En Juego 45'
Kozarmisleny
0 - 0
BFC Siófok 0
Sab 02 Jul
13:00 En Juego 43'
Brålanda
1 - 0
Vänersborgs IF 1
Sab 02 Jul
13:00 En Juego 41'
Torns
1 - 0
BK Olympic 1
Sab 02 Jul
12:30 En Juego 51'
Sagan Tosu
0 - 0
Vissel Kobe 15
Sab 02 Jul
02:30 Finalizado
Boca Juniors
0 - 3
Banfield 951 INFO
Sab 02 Jul
12:00 En Juego 84'
Cerezo Osaka
1 - 1
Kawasaki Frontale 11
Sab 02 Jul
12:00 En Juego 84'
Shonan Bellmare
0 - 0
Nagoya Grampus 6
Sab 02 Jul
12:00 En Juego 82'
Gamba Osaka
1 - 0
Urawa Reds 4
Sab 02 Jul
12:00 En Juego 82'
Shimizu S-Pulse
2 - 4
Yokohama F. Marinos 4
Sab 02 Jul
15:00
AIK Solna
15:00
Mjällby AIF 2 Canales
Sab 02 Jul
20:30
Tigre
20:30
Talleres Córdoba 11 Canales
Sab 02 Jul
04:05 Finalizado
Mazatlán
2 - 4
Puebla 203 INFO
Sab 02 Jul
13:30
TSG Balingen
13:30
1.FC Rielasingen-Arlen 0
Sab 02 Jul
14:00
Nantwich Town
14:00
Crewe Alexandra 1
Sab 02 Jul
14:00
Roda JC
14:00
Anderlecht 1
Partidos Sábado, 02 Julio 2022
Sab 02 Jul
00:01 Finalizado
Central Córdoba
1-2
Argentinos Juniors 395 INFO
Sab 02 Jul
02:30 Finalizado
Boca Juniors
0-3
Banfield 951 INFO
Sab 02 Jul
20:30
Tigre
20:30
Talleres Córdoba 11
Sab 02 Jul
23:00
Godoy Cruz
23:00
Colón 6
Sab 02 Jul
23:00
Vélez Sarsfield
23:00
Atl.Tucumán 5
Sab 02 Jul
04:05 Finalizado
Mazatlán
2-4
Puebla 203 INFO
Sab 02 Jul
00:01 Finalizado
Everton Viña
1-1
Colo-Colo 682 INFO
Sab 02 Jul
21:00
Palestino
21:00
Unión Española 6
Sab 02 Jul
23:30
Univ de Chile
23:30
Unión La Calera 3
Sab 02 Jul
02:00 Finalizado
La Horquetta
4-2
Port of Spain 0 INFO
Sab 02 Jul
09:30 Finalizado
Brinje-Grosuplje
2-3
NK Krka 0 INFO
Sab 02 Jul
10:00
Znamya
10:00
Peresvet Podolsk 0
Sab 02 Jul
10:00 Finalizado
Chrobry Głogów
1-2
Gornik Polkowice 1 INFO
Sab 02 Jul
10:00 Finalizado
Dorogi FC
1-1
Budapest BVSC 0 INFO
Sab 02 Jul
10:00 Finalizado
Pohronie
1-2
Šamorín 0 INFO
Sab 02 Jul
10:00 Finalizado
Baník Ostrava
0-0
Termalica 2 INFO
Sab 02 Jul
10:00 Aplazado
Nice
10:00
Lausanne Sports 4
Sab 02 Jul
10:00 Finalizado
Farul Constanța
2-3
Chindia 0 INFO
Sab 02 Jul
10:00 Finalizado
Olimpia Elblag
5-0
Sokół Ostróda 0 INFO
Sab 02 Jul
10:00 Finalizado
Zemplin Michalovce
3-0
Humenné 0 INFO
Sab 02 Jul
10:00 Finalizado
Györi ETO
2-4
Gyirmot 0 INFO
Sab 02 Jul
10:20 Finalizado
Mezőkövesd-Zsory
1-1
Budapesti Vasas 0 INFO
Sab 02 Jul
10:30 Finalizado
Zagłębie
2-1
Odra Opole 0 INFO
Sab 02 Jul
10:30 Finalizado
Kisvárda
1-1
Hajduk Split 0 INFO
Sab 02 Jul
10:30 Finalizado
Bicskei
0-5
Komárno 0 INFO
Sab 02 Jul
10:30 Finalizado
Kazincbarcika
1-1
Diósgyőr VTK 0 INFO
Sab 02 Jul
10:30 Finalizado
Pribram
0-3
Vlašim 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
České
3-1
FK Dukla Praha 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Winterthur
3-0
Schaffhausen 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Mladá Boleslav
3-2
Teplice 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Radunia Stężyca
2-1
Przodkowo 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Karviná
0-2
Zlin 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Jablonec
1-2
Viktoria Žižkov 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
GKS Tychy
4-1
SKRA Częstochowa 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00
Třinec
11:00
Žilina II 0
Sab 02 Jul
11:00
Lech Poznań II
11:00
Slask Wroclaw 0
Sab 02 Jul
11:00
Kriens
11:00
Solothurn 0
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Sigma Olomouc
0-0
Prostějov 1 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Hradec Králové
3-1
Varnsdorf 2 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
GKS Katowice
2-1
MFK Dukla 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Slavoj Trebišov
1-3
Vranov Topľou 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Slovácko
2-1
Liptovsky Mikulas 1 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
NK Polet
1-7
NK Osijek 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Lausanne Sports
5-0
Echallens 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Aplazado
Jablonec
11:00
Bohemians 1905 0
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Zaglebie Lubin
3-0
Górnik Zabrze 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
MTK Budapest
2-6
Újpest FC 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Slovan Liberec
8-1
Ústí nad Labem 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Piast Gliwice
2-0
Stal Rzeszow 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Jagiellonia
2-0
Chojniczanka 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Finalizado
Ruch Chorzów
0-1
Podbeskidzie 0 INFO
Sab 02 Jul
11:00 Aplazado
Jastrzębie
11:00
Karviná 1
Sab 02 Jul
11:30 Finalizado
Wisla Kraków
3-0
Jastrzębie 0 INFO
Sab 02 Jul
12:00 Finalizado
SonderjyskE
1-1
Esbjerg 0 INFO
Sab 02 Jul
12:00
Jong PSV
12:00
Sparta Sub 23 0
Sab 02 Jul
12:00 En Juego 45'
Kozarmisleny
0-0
BFC Siófok 0
Sab 02 Jul
12:00
Sunderland
12:00
Gateshead 0
Sab 02 Jul
12:00 En Juego 87'
Garbarnia Kraków
1-4
Siarka Tarnobrzeg 0
Sab 02 Jul
13:00 En Juego 42'
Fremad Amager
2-0
Hvidovre IF 0
Sab 02 Jul
13:00 En Juego 43'
Paderborn
1-2
Ajax 7
Sab 02 Jul
13:00 En Juego 32'
Bedfont Sports
1-2
Potters Bar Town 0
Sab 02 Jul
13:00 En Juego 43'
Iserlohn
0-2
Rot-Weiß 0
Sab 02 Jul
13:00 En Juego 41'
Odense BK
0-1
AC Horsens 4
Sab 02 Jul
13:00
Hebar Pazardzhik
13:00
Vitosha Bistritsa 0
Sab 02 Jul
13:00 En Juego 41'
Almere City
1-0
Jong AZ 0
Sab 02 Jul
13:00 En Juego 45'
Lyngby BK
1-0
Nykøbing FC 1
Sab 02 Jul
13:30
TSG Balingen
13:30
1.FC 0
Sab 02 Jul
14:00
Cove Rangers
14:00
Gala Fairydean Ro. 0
Sab 02 Jul
14:00
Stratford Town
14:00
Walsall Wood 1
Sab 02 Jul
14:00
Excelsior Virton
14:00
Fola Esch 0
Sab 02 Jul
14:00
SpVgg Ansbach
14:00
Seligenporten 0
Sab 02 Jul
14:00
Fortuna Sittard
14:00
Viktoria Köln 1
Sab 02 Jul
14:00
Wehen Wiesbaden
14:00
Nürnberg II 0
Sab 02 Jul
14:00
Wisla Kraków
14:00
Resovia Rzeszów 0
Sab 02 Jul
14:00
Kufstein
14:00
Bayern München 0
Sab 02 Jul
14:00
Znicz Pruszkow
14:00
Pogon Grod. Mazow. 0
Sab 02 Jul
14:00
Dordrecht
14:00
Kortrijk 0
Sab 02 Jul
14:00 Finalizado
Miedz Legnica
0-1
Warta Poznan 0 INFO
Sab 02 Jul
14:00
NK Slaven Belupo
14:00
Zalaegerszegi TE 0
Sab 02 Jul
14:00
Nantwich Town
14:00
Crewe Alexandra 1
Sab 02 Jul
14:00
Merley Cobham
14:00
Poole Town 1
Sab 02 Jul
14:00
Spartak Subotica
14:00
Sremska Mitrovica 0
Sab 02 Jul
14:00
FC Bocholt
14:00
VfL Bochum 1
Sab 02 Jul
14:00
Jong Utrecht
14:00
Mönchengladbach 0
Sab 02 Jul
14:00
Kecskemeti TE
14:00
Szentlőrinc SE 0
Sab 02 Jul
14:00
Union
14:00
Altglienicke 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido6.239.150.376peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets